Künstler Mitte 20. Jh. "Magdalenenstrasse 74 "Ratzenstadel" Aquarell auf Papier,
bezeichnet V. Laudenbach 1951 betitelt, 18,5 x 28,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Heinz Pinggera *
- Otto Rudolf Schatz *